ВОДНЫЙ РЕБЁФИНГ - Осознанное Перерождение, Москва
Окончание тренинга: 1 Июля 2022 в 23:00
Ведущий: Герман Карельский

Осознанное Перерождение
РЕБЁФИНГ– уникальная дыхательная техника, созданная Леонардом Орром в 70-х годах прошлого века. Ребефинг в переводе означает "возрождение", "перерождение".
Ребёфинг, как метод, изначально родился как ВОДНЫЙ ребёфинг, и уже по прошествии времени развился знакомый большинству ребёфинг (так называемый «сухой» ребёфинг).
ВОДНЫЙ РЕБЁФИНГ - это процесс осознанного связного дыхания в тёплой воде, который имитирует естественное состояние плода в матке и помогает заново и осознанно пережить свои роды.
Вода хранит информацию, а человеческое тело состоит преимущественно из воды, и формирование его происходило в теплой водной среде в материнской утробе.
РАССЛАБЛЕНИЕ и ОСОЗНАННОЕ СВЯЗНОЕ ДЫХАНИЕ в тёплой воде позволит расслабиться на глубоком уровне, водная среда активизирует воспоминания внутриутробного опыта и позволит соединиться с ресурсным состоянием пребывания в утробе, когда младенец получает все необходимое, когда он един с матерью и вселенной.
Обретение доступа к этому состоянию даст мощный ресурс, который позволит чувствовать заботу Мира на глубоком эмоциональном и телесном уровне.
Для тех, у кого опыт 1-ой перинатальной матрицы (пребывание в утробе до схваток) был связан со стрессом или какой-либо травмой, процесс ВОДНОГО РЕБЁФИНГА даст возможность активизировать негативные состояния и освободить их, выйдя из-под влияния прошлого.
Во время процесса Дышащий поддерживается в воде одним человеком или двумя.
Один человек дышит, лежа в воде не спине, тело погружено в тёплую воду, второй человек поддерживает тело дышащего на поверхности воды.
тренинг проводит
Герман Карельский
- кандидат философских наук,
- психолог,
- вице-президент Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии,
- сертифицированный трансперсональный психотерапевт европейского реестра EUROTAS (Европейской Трансперсональной Ассоциации),
- сертифицированный ведущий холотропного дыхания международной программы Grof Transpersonal Training
- опыт проведения семинаров с 1994 года
- лично обучался у Леонарда Орра и Джима Леонарда (ребёфинг и вайвейшн)
Структура семинара:
- теортическая часть и инструктаж
- 2 процесса ВОДНОГО РЕБЁФИНГА (поочерёдно в парах)
- обсуждение за чаепитием- парение в хаммаме
Стоимость:
10000 руб. по предоплате и предварительному согласованию с организатором
11000 руб. в день тренинга
В стоимость включено: тренинг по Водному Ребёфингу, хаммам, пребывание в зоне отдыха.

Количество участников ограничено. Необходима предварительная регистрация!
Организатор:
Алла 8 (963) 729-26-94 agnet11@mail.ru
Также Вы можете получить психологическую консультацию у Германа Карельского.
Консультация проводится по предварительной записи по телефону 8(963)729-26-94 (Алла).
Место проведения рядом c метро Краснопресненская. Уточняйте при регистрации у организатора.
Возьмите с собой купальные принадлежности, тапочки, полотенце. Или Вы сможете приобрести банный комплект на месте (полотенце, тапочки).